Archivos de diario de septiembre 2020

06 de septiembre de 2020

No 1

Журнал.. говорят, что здесь можно что-то писать. Ну что ж, попробуем! Имею честь сообщить всем, что сегодня я нашла 4 колосковые чешуи у канареечника XD
С первой попытки мне это не удалось! И вообще, кажется, я постепенно восстанавливаю свои способности по определению злаков.
Вот и все новости!

Publicado el septiembre 6, 2020 08:58 TARDE por nadya_n nadya_n | 0 comentarios | Deja un comentario

12 de septiembre de 2020

ещё и название обязательно?

Мне иногда прям очень досадно, что на iNat нельзя ставить лайки. Ну, например, когда тебе определяют траву по откровенно упоротому фото, за которое, по правде, даже стыдно (но кто же виноват, если я нашла самую интересную в мире траву после захода солнца! после того, как её пожевала корова! или вообще нецветущую?!). В общем, я хочу спасибо всем тем, кто определяет мои самые интересные, но обгрызенные наблюдения! А сегодня особенно господам Серегину и Бочкову!
Ещё у г-на Серегина бывают классные информативные новости в журнале проекта "Флора России" по типу "Что снимать, как снимать" (вообще огонь статейка!). И это огромное свинство, что нельзя это никак добавить в закладки, и вообще ничего с этим ничего нельзя сделать, кроме как прочитать!!
Вот и всё, что я хотела сказать на сегодня.

Publicado el septiembre 12, 2020 09:37 TARDE por nadya_n nadya_n | 1 comentario | Deja un comentario

25 de septiembre de 2020

Ах, вот какой ты, аленький цветочек!

Вчера впервые увидела амброзию. Сегодня долго гадала, к какому семейству хотя бы это принадлежит О_о
Но, слава нейросетям, всё-таки узнала, что это она. Однако пестичные цветки до сих пор не могу найти. Я уже готова поверить, что моё растение таковых не имеет =/

Publicado el septiembre 25, 2020 07:39 TARDE por nadya_n nadya_n | 0 comentarios | Deja un comentario

Archivos